2017/18A Junioren VL WR Bremen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Borgfeld
SC Borgfeld
11101033:92431
2.FC Union 60
FC Union 60
11100153:193430
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1171337:211622
4.JFV Bremen
JFV Bremen
1161444:172719
5.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
1153333:171618
6.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1152438:221617
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1142521:31-1014
8.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1131727:48-2110
9.ATS Buntentor
ATS Buntentor
1122721:32-118
10.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
1122719:31-128
11.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1121812:57-457
12.Bremer SV
Bremer SV
1120917:51-346
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Borgfeld
SC Borgfeld
550019:41515
2.JFV Bremen
JFV Bremen
540128:42412
3.FC Union 60
FC Union 60
540119:81112
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
531116:9710
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
522110:738
6.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
621318:1537
7.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
621315:1327
8.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
620417:26-96
9.ATS Buntentor
ATS Buntentor
612310:18-85
10.Habenhauser FV
Habenhauser FV
61146:30-244
11.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
610512:20-83
12.Bremer SV
Bremer SV
510411:20-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Union 60
FC Union 60
660034:112318
2.SC Borgfeld
SC Borgfeld
651014:5916
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
640221:12912
4.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
532018:41411
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
531120:71310
6.JFV Bremen
JFV Bremen
621316:1337
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
620411:24-136
8.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
51227:11-45
9.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
511310:22-124
10.ATS Buntentor
ATS Buntentor
510411:14-33
11.Habenhauser FV
Habenhauser FV
51046:27-213
12.Bremer SV
Bremer SV
61056:31-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Bremer SV
FC Union 60
Habenhauser FV
JFV Bremen
SC Borgfeld
SC Vahr Blockdiek
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TV Eiche Horn
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Bremer SV
FC Union 60
Habenhauser FV
JFV Bremen
SC Borgfeld
SC Vahr Blockdiek
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TV Eiche Horn
2:5
1:3
5:2
7:1
3:3
0:1
0:4
2:4
4:0
3:3
0:6
1:1
2:7
3:5
0:5
0:1
6:2
6:0
2:1
2:3
5:1
4:3
1:7
0:7
4:1
0:7
0:7
1:1
3:1
2:0
8:0
14:0
1:3
2:1
6:0
4:1
2:1
5:1
7:2
4:9
2:6
0:3
4:2
0:4
1:1
3:2
0:3
5:0
1:1
4:3
4:1
1:4
1:1
6:0
2:4
1:1
0:2
8:1
1:3
3:2
1:5
5:3
1:2
2:3
3:4
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen