2017/18A Junioren VL SR Bremen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Borgfeld
SC Borgfeld
12101151:143731
2.FC Union 60
FC Union 60
1282252:173526
3.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
1281347:202725
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1271444:301422
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1253426:25118
6.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1260631:32-118
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
1251638:54-1616
8.JFV Bremen
JFV Bremen
1243522:23-115
9.ATS Buntentor
ATS Buntentor
1242619:26-714
10.SG Findorff
SG Findorff
1225515:27-1211
11.Bremer SV
Bremer SV
1231820:46-2610
12.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1223718:43-259
13.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
1213817:43-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Borgfeld
SC Borgfeld
770026:81821
2.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
651031:82316
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
641121:111013
4.ATS Buntentor
ATS Buntentor
741216:14213
5.JFV Bremen
JFV Bremen
732214:10411
6.FC Union 60
FC Union 60
531117:51210
7.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
631217:13410
8.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
630314:16-29
9.SG Findorff
SG Findorff
51319:10-16
10.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
620418:32-146
11.SV Hemelingen
SV Hemelingen
612313:25-125
12.Bremer SV
Bremer SV
61148:26-184
13.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
51044:14-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Union 60
FC Union 60
751135:122316
2.SC Borgfeld
SC Borgfeld
531125:61910
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
631220:22-210
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
630323:1949
5.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
630316:1249
6.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
630317:1619
7.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
62229:12-38
8.Bremer SV
Bremer SV
620412:20-86
9.SG Findorff
SG Findorff
71246:17-115
10.JFV Bremen
JFV Bremen
51138:13-54
11.SV Hemelingen
SV Hemelingen
61145:18-134
12.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
703413:29-163
13.ATS Buntentor
ATS Buntentor
50143:12-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Bremer SV
FC Union 60
JFV Bremen
SC Borgfeld
SG Arbergen-Mahndorf
SG Findorff
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TV Eiche Horn
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Bremer SV
FC Union 60
JFV Bremen
SC Borgfeld
SG Arbergen-Mahndorf
SG Findorff
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TV Eiche Horn
2:0
5:2
3:2
4:5
2:2
1:2
3:1
0:0
0:2
5:4
3:0
2:1
3:6
1:1
3:2
1:11
0:2
3:5
0:5
0:1
1:1
6:1
2:1
8:1
2:4
1:0
0:0
3:0
0:2
5:1
3:3
3:1
4:3
3:0
5:0
2:1
3:2
6:1
4:3
1:9
1:2
1:9
3:8
8:1
2:2
2:1
2:2
1:3
2:2
1:3
1:10
1:3
2:2
5:4
3:3
1:2
6:2
3:3
4:1
3:2
4:1
6:2
2:6
2:0
1:2
0:4
3:2
1:1
5:1
6:1
10:1
4:1
5:3
0:2
2:0
1:2
0:5
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen