2021/22Frauen Regionalliga Nord

Spiele

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. November 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
981031:52625
2.SV Hannover 96
SV Hannover 96
1171337:152222
3.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
1170429:151421
4.TuS Büppel
TuS Büppel
1163224:111321
5.Walddörfer SV
Walddörfer SV
1152419:24-517
6.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
1144331:27416
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1143422:17515
8.ATS Buntentor
ATS Buntentor
1143422:22015
9.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
1141617:28-1113
10.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
1133515:18-312
11.SV Meppen II
SV Meppen II
1022614:20-68
12.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
92257:26-198
13.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
1122713:38-258
14.FC St. Pauli
FC St. Pauli
1021715:30-157
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Walddörfer SV
Walddörfer SV
742117:12514
2.Hamburger SV
Hamburger SV
440020:21812
3.SV Hannover 96
SV Hannover 96
640223:81512
4.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
540117:21512
5.TuS Büppel
TuS Büppel
540114:6812
6.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
632116:11511
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
521211:657
8.SV Meppen II
SV Meppen II
521210:737
9.ATS Buntentor
ATS Buntentor
513111:926
10.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
520311:13-26
11.FC St. Pauli
FC St. Pauli
620410:16-66
12.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
51225:8-35
13.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
51224:7-35
14.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
51136:14-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
541011:3813
2.SV Hannover 96
SV Hannover 96
531114:7710
3.TuS Büppel
TuS Büppel
623110:559
4.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
630312:13-19
5.ATS Buntentor
ATS Buntentor
630311:13-29
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
622211:1108
7.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
621310:1007
8.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
62136:15-97
9.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
512215:16-15
10.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
61147:24-174
11.Walddörfer SV
Walddörfer SV
41032:12-103
12.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
41033:19-163
13.FC St. Pauli
FC St. Pauli
40135:14-91
14.SV Meppen II
SV Meppen II
50144:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
08.05. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
1:2
3:0
1:1
3:3
06.03. 13:00
05.12. 13:00
3:3
24.04. 13:00
28.11. 13:00
2:4
27.03. 13:00
05.12. 13:00
4:0
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
01.05. 13:00
1:2
10.04. 13:00
1:6
0:3
2:1
3:0
12.12. 14:00
6:1
05.12. 14:00
03.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 14:00
01.05. 14:00
24.04. 14:00
3:1
8:0
0:1
29.05. 14:00
27.02. 14:00
6:0
28.11. 14:00
3:0
10.04. 14:00
27.03. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
6:1
22.05. 14:00
2:0
4:1
22.05. 14:00
29.05. 14:00
24.04. 14:00
1:5
4:2
2:4
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:01
28.11. 15:00
08.05. 14:00
0:1
10.04. 15:00
6:2
0:2
15.05. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 15:00
0:2
5:1
10:0
2:1
13.03. 15:00
06.03. 15:00
27.03. 15:00
27.03. 14:00
1:1
0:2
01.05. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00
4:1
5:0
22.05. 14:00
0:3
27.02. 14:00
28.11. 14:00
13.03. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
0:2
1:2
27.03. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
5:0
24.04. 14:00
1:1
29.05. 14:00
4:1
27.02. 14:00
27.02. 15:00
3:2
28.11. 15:00
2:4
0:4
08.05. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
0:3
22.05. 15:00
1:1
05.12. 15:00
2:4
13.03. 13:00
10.04. 13:00
1:0
0:0
27.02. 13:00
12.12. 13:00
0:0
1:3
28.11. 13:00
27.03. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 13:00
29.05. 14:00
4:0
1:3
3:2
5:1
24.04. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
08.05. 13:00
1:0
22.05. 13:00
01.05. 13:00
03.04. 13:00
2:2
06.03. 13:00
15.05. 13:00
1:6
2:1
05.12. 13:00
5:0
5:1
1:1
20.03. 13:00
10.04. 13:00
2:1
27.02. 14:00
13.03. 14:00
0:3
0:1
1:1
15.05. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
2:2
03.04. 15:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
3:0
1:1
4:3
29.05. 14:00
3:0
1:1
4:3
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen