2021/22Frauen Landesliga Bremen

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OT Bremen
OT Bremen
431019:61310
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
33009:369
3.FC Union 60
FC Union 60
321014:3117
4.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
42116:8-27
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
41034:13-93
6.SVGO Bremen
SVGO Bremen
30216:8-22
7.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
30122:4-21
8.Geestemünder TV
Geestemünder TV
30123:9-61
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
30122:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OT Bremen
OT Bremen
321014:597
2.FC Union 60
FC Union 60
220012:1116
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
22006:336
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
31023:6-33
5.SVGO Bremen
SVGO Bremen
10102:201
6.Geestemünder TV
Geestemünder TV
10101:101
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10101:101
8.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
10010:1-10
9.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
32105:327
2.OT Bremen
OT Bremen
11005:143
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
11003:033
4.FC Union 60
FC Union 60
10102:201
5.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
20112:3-11
6.SVGO Bremen
SVGO Bremen
20114:6-21
7.Geestemünder TV
Geestemünder TV
20022:8-60
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10011:7-60
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Sebaldsbrück
ESC Geestemünde
FC Union 60
Geestemünder TV
OT Bremen
SG Findorff/Horn II
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten
ATSV Sebaldsbrück
ESC Geestemünde
FC Union 60
Geestemünder TV
OT Bremen
SG Findorff/Horn II
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten
01.05. 11:00
05.12. 11:00
19.06. 11:00
1:5
13.03. 11:00
27.03. 11:00
14.11. 11:00
15.05. 11:00
1:2
20.03. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 11:00
2:1
12.06. 11:00
0:3
06.03. 11:00
12.06. 15:00
7:1
5:0
27.03. 15:00
27.02. 15:00
14.11. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 15:00
28.11. 11:00
21.11. 11:00
13.03. 11:00
12.06. 11:00
1:1
06.03. 11:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
20.03. 11:00
19.06. 11:00
2:2
05.12. 11:00
08.05. 11:00
5:3
06.03. 11:00
7:0
0:1
27.03. 11:00
06.03. 11:00
01.05. 11:00
14.11. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 17:00
12.06. 11:00
2:2
05.12. 10:00
08.05. 10:30
27.02. 10:30
13.03. 10:30
21.11. 10:00
24.10. 10:30
20.03. 10:30
08.05. 13:00
13.03. 13:00
21.11. 13:00
3:2
27.02. 13:00
19.06. 13:00
01.05. 13:00
3:1
21.11. 12:00
27.02. 12:00
19.06. 12:00
14.11. 12:00
01.05. 12:00
05.12. 12:00
1:1
27.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen