2021/22Frauen Landesliga Bremen

Spiele vom So, 20. Feb 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 20. Februar 2022

So.Sonntag, 20. Februar 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Union 60
FC Union 60
651032:42816
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
751115:9616
3.OT Bremen
OT Bremen
741226:101613
4.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
741215:13213
5.SVGO Bremen
SVGO Bremen
722314:24-108
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
62048:18-106
7.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
61236:8-25
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
61147:21-144
9.Geestemünder TV
Geestemünder TV
60157:23-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Union 60
FC Union 60
440027:22512
2.OT Bremen
OT Bremen
431020:61410
3.SVGO Bremen
SVGO Bremen
421110:827
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
32016:606
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
42025:7-26
6.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
31112:204
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
31115:6-14
8.Geestemünder TV
Geestemünder TV
20113:5-21
9.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
541013:5813
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
43109:3610
3.FC Union 60
FC Union 60
21105:234
4.OT Bremen
OT Bremen
31026:423
5.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
30124:6-21
6.SVGO Bremen
SVGO Bremen
30124:16-121
7.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
20023:11-80
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
30032:15-130
9.Geestemünder TV
Geestemünder TV
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Sebaldsbrück
ESC Geestemünde
FC Union 60
Geestemünder TV
OT Bremen
SG Findorff/Horn II
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten
ATSV Sebaldsbrück
ESC Geestemünde
FC Union 60
Geestemünder TV
OT Bremen
SG Findorff/Horn II
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten
01.05. 11:00
20.02. 11:00
19.06. 11:00
1:5
13.03. 11:00
27.03. 11:00
1:3
15.05. 11:00
1:2
20.03. 11:00
15.05. 11:00
2:1
2:1
12.06. 11:00
0:3
06.03. 11:00
12.06. 15:00
7:1
5:0
27.03. 15:00
27.02. 15:00
10:0
15.05. 15:00
5:1
2:4
20.02. 11:00
13.03. 11:00
12.06. 11:00
1:1
06.03. 11:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
20.03. 11:00
19.06. 11:00
2:2
6:1
08.05. 11:00
5:3
06.03. 11:00
7:0
0:1
27.03. 11:00
06.03. 11:00
01.05. 11:00
1:0
15.05. 11:00
1:1
12.06. 11:00
2:2
4:2
08.05. 10:30
27.02. 10:30
13.03. 10:30
3:2
1:2
20.03. 10:30
08.05. 13:00
13.03. 13:00
0:3
3:2
27.02. 13:00
19.06. 13:00
01.05. 13:00
3:1
0:4
27.02. 12:00
19.06. 12:00
4:1
01.05. 12:00
20.02. 11:00
1:1
27.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen