2015/16Frauen Landesliga Bremen

Spiele

Sonntag, 12. Juni 2016

So.Sonntag, 12. Juni 2016 - 11:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
14120267:155236
2.SC Borgfeld
SC Borgfeld
14101348:163231
3.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
14101353:193428
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1480654:361824
5.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
1472549:252423
6.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
14221021:54-338
7.BTS Neustadt
BTS Neustadt
14211121:70-497
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1411128:86-784
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
770029:12818
2.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
760134:82618
3.SC Borgfeld
SC Borgfeld
760130:72318
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
750234:151915
5.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
742126:101614
6.BTS Neustadt
BTS Neustadt
711511:35-244
7.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
710611:25-143
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
70163:42-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
760133:72618
2.SC Borgfeld
SC Borgfeld
741218:9913
3.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
730423:1589
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
730420:21-19
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
731324:1867
6.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
712410:29-195
7.BTS Neustadt
BTS Neustadt
710610:35-253
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
71065:44-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Sebaldsbrück
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
SC Borgfeld
SV Eintracht Aumund
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten II
TUS Schwachhausen II
ATSV Sebaldsbrück
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
SC Borgfeld
SV Eintracht Aumund
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten II
TUS Schwachhausen II
2:0
5:1
3:0
4:0
9:0
5:0
1:0
1:5
1:6
0:5
2:7
5:0
2:2
0:10
5:1
6:1
2:1
4:3
11:0
4:5
2:4
5:1
6:2
6:0
2:1
5:0
5:0
1:3
3:3
2:0
3:1
2:2
8:0
6:1
2:3
1:9
0:2
0:10
0:5
0:6
2:2
0:8
1:5
9:2
0:2
0:2
0:4
0:5
1:5
2:0
10:3
6:0
2:3
3:2
6:0
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen