2014/15Frauen Landesliga Bremen

Spiele

Sonntag, 14. Juni 2015

So.Sonntag, 14. Juni 2015 - 11:00 Uhr
2:5
So.Sonntag, 14. Juni 2015 - 13:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 14. Juni 2015 - 17:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATS Buntentor III
ATS Buntentor III
20161387:206749
2.OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
20134359:253443
3.Geestemünder TV
Geestemünder TV
20133461:233842
4.SC Borgfeld
SC Borgfeld
20121752:331937
5.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
20103752:421033
6.SG Findorff
SG Findorff
2093839:46-730
7.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
2083947:38927
8.SV Grohn
SV Grohn
20601435:62-2718
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
20501542:85-4315
10.SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
20411540:69-2913
11.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
20411538:109-7113
12.FC Huchting (z.g.)
FC Huchting
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Geestemünder TV
Geestemünder TV
1082036:53126
2.ATS Buntentor III
ATS Buntentor III
1081142:53725
3.OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
1063130:121821
3.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1070330:121821
5.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
1051432:26616
6.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
1050528:22615
7.SG Findorff
SG Findorff
933317:16112
8.SV Grohn
SV Grohn
1040621:23-212
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1140731:35-412
10.SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
1010910:38-283
11.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1010920:61-413
12.FC Huchting (z.g.)
FC Huchting
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATS Buntentor III
ATS Buntentor III
1080245:153024
2.OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
1071229:131622
3.SG Findorff
SG Findorff
1160522:30-818
4.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
1052320:16417
5.Geestemünder TV
Geestemünder TV
1051425:18716
6.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1051422:21116
7.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
1033419:16312
8.SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
1031630:31-110
9.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1031618:48-3010
10.SV Grohn
SV Grohn
1020814:39-256
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
910811:50-393
12.FC Huchting (z.g.)
FC Huchting
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATS Buntentor III
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Huchting
Geestemünder TV
OSC Bremerhaven II
SC Borgfeld
SC Borgfeld III
SG Findorff
SV Eintracht Aumund
SV Grohn
TUS Schwachhausen II
ATS Buntentor III
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Huchting
Geestemünder TV
OSC Bremerhaven II
SC Borgfeld
SC Borgfeld III
SG Findorff
SV Eintracht Aumund
SV Grohn
TUS Schwachhausen II
10:0
5:0
3:1
0:1
7:2
2:1
8:0
0:0
6:0
1:0
2:10
6:2
1:3
1:6
3:4
6:0
1:3
1:2
5:03:2
2:3
4:7
6:2
2:5
1:6
0:3
0:17
0:5
3:5
2:5
2:6
3:2
5:0
5:0
0:0
3:0
7:2
5:0
2:1
6:0
0:0
3:0
4:0
2:4
0:0
2:2
5:0
4:2
2:2
6:1
2:1
1:5
3:1
10:0
4:1
0:2
3:1
0:1
3:0
4:0
2:1
0:9
1:4
2:3
0:4
0:1
0:4
4:2
0:5
2:3
1:3
1:3
4:1
0:0
2:4
4:1
3:2
2:2
0:2
1:1
1:6
8:1
9:0
2:1
2:6
2:0
1:2
1:5
3:2
3:3
0:2
7:5
1:4
2:5
0:3
3:0
5:00:1
1:2
2:1
0:1
9:2
2:4
3:2
3:1
1:2
2:5
2:3
4:1
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen