2021/22Frauen Landesliga Bremen

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Union 60
FC Union 60
651032:42816
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
751115:9616
3.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
741215:13213
4.OT Bremen
OT Bremen
631220:91110
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
52036:14-86
6.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
61236:8-25
7.SVGO Bremen
SVGO Bremen
612310:22-125
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
61147:21-144
9.Geestemünder TV
Geestemünder TV
50146:17-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Union 60
FC Union 60
440027:22512
2.OT Bremen
OT Bremen
321014:597
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
32016:606
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
42025:7-26
5.SVGO Bremen
SVGO Bremen
31116:604
6.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
31112:204
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
31115:6-14
8.Geestemünder TV
Geestemünder TV
20113:5-21
9.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
541013:5813
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
43109:3610
3.FC Union 60
FC Union 60
21105:234
4.OT Bremen
OT Bremen
31026:423
5.SG Findorff/Horn II
SG Findorff/Horn II
30124:6-21
6.SVGO Bremen
SVGO Bremen
30124:16-121
7.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10011:7-60
8.Geestemünder TV
Geestemünder TV
30033:12-90
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Sebaldsbrück
ESC Geestemünde
FC Union 60
Geestemünder TV
OT Bremen
SG Findorff/Horn II
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten
ATSV Sebaldsbrück
ESC Geestemünde
FC Union 60
Geestemünder TV
OT Bremen
SG Findorff/Horn II
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten
01.05. 11:00
05.12. 11:00
19.06. 11:00
1:5
13.03. 11:00
27.03. 11:00
1:3
15.05. 11:00
1:2
20.03. 11:00
15.05. 11:00
2:1
2:1
12.06. 11:00
0:3
06.03. 11:00
12.06. 15:00
7:1
5:0
27.03. 15:00
27.02. 15:00
10:0
15.05. 15:00
5:1
2:4
20.02. 11:00
13.03. 11:00
12.06. 11:00
1:1
06.03. 11:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
20.03. 11:00
19.06. 11:00
2:2
05.12. 11:00
08.05. 11:00
5:3
06.03. 11:00
7:0
0:1
27.03. 11:00
06.03. 11:00
01.05. 11:00
1:0
15.05. 11:00
1:1
12.06. 11:00
2:2
05.12. 10:00
08.05. 10:30
27.02. 10:30
13.03. 10:30
3:2
1:2
20.03. 10:30
08.05. 13:00
13.03. 13:00
0:3
3:2
27.02. 13:00
19.06. 13:00
01.05. 13:00
3:1
0:4
27.02. 12:00
19.06. 12:00
4:1
01.05. 12:00
05.12. 12:00
1:1
27.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen