2021/22Frauen Kreisliga Rotenburg

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
660026:22418
2.TUS Tiste
TUS Tiste
760121:91218
3.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
650112:3915
4.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
741223:101313
5.MTV Soltau II
MTV Soltau II
540114:31112
6.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
52036:20-146
7.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
61058:19-113
8.SG Unterstedt
SG Unterstedt
61055:16-113
9.BW Westervesede
BW Westervesede
71067:22-153
10.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
70166:24-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
330012:1119
2.TUS Tiste
TUS Tiste
33008:449
3.MTV Soltau II
MTV Soltau II
22008:176
4.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
32014:226
5.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
31114:314
6.BW Westervesede
BW Westervesede
41037:12-53
7.SG Unterstedt
SG Unterstedt
41034:11-73
8.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
41034:19-153
9.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
10010:5-50
10.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
330014:1139
2.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
430119:7129
3.TUS Tiste
TUS Tiste
430113:589
4.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
33008:179
5.MTV Soltau II
MTV Soltau II
32016:246
6.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
11002:113
7.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
51048:14-63
8.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
30124:7-31
9.SG Unterstedt
SG Unterstedt
20021:5-40
10.BW Westervesede
BW Westervesede
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Westervesede
Heeslinger SC II
MTV Soltau II
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Stemmen
BW Westervesede
Heeslinger SC II
MTV Soltau II
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Stemmen
06.11. 17:00
1:3
2:4
02.04. 17:00
29.05. 11:00
3:1
1:4
30.04. 17:00
12.03. 17:00
21.05. 17:00
19.03. 17:00
0:5
07.05. 17:00
02.04. 17:00
23.10. 17:00
05.03. 17:00
13.11. 17:00
23.04. 17:00
23.04. 15:00
5:0
13.11. 14:30
20.11. 15:00
3:1
02.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 16:30
30.04. 16:30
29.05. 11:00
05.03. 16:30
2:0
2:2
09.04. 16:30
0:1
06.11. 16:30
1:0
0:5
13.03. 11:00
2:8
15.05. 11:00
20.03. 11:00
1:6
10.04. 11:00
29.05. 11:00
19.11. 19:30
3:2
08.04. 19:30
06.05. 19:30
24.10. 14:00
20.05. 19:30
1:2
0:3
0:4
09.04. 17:00
14.05. 17:00
0:3
12.03. 17:00
1:2
06.11. 17:00
30.04. 17:00
1:4
0:8
07.05. 17:00
3:1
06.11. 17:00
3:2
23.04. 17:00
12.03. 17:00
2:1
23.10. 17:00
02.04. 17:00
2:0
29.05. 11:00
1:0
02.04. 17:00
18.09. 17:00
05.03. 14:00
23.04. 17:00
14.05. 17:00
1:2
7:0
3:0
14.05. 17:00
21.05. 17:00
13.11. 17:00
30.04. 17:00
05.03. 17:00
2:1
19.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen