2020/21Frauen KL Rotenburg

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Tiste
TUS Tiste
650123:51815
2.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
641125:42113
3.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
641113:9413
4.BW Westervesede
BW Westervesede
631221:12910
5.TV Stemmen
TV Stemmen
531115:6910
6.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
631213:11210
7.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
63038:13-59
8.TV Sottrum
TV Sottrum
620411:16-56
9.SG Nartum/Horstedt II
SG Nartum/Horstedt II
62048:17-96
10.SG Unterstedt
SG Unterstedt
620411:21-106
11.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
40134:11-71
12.MTV Soltau II
MTV Soltau II
50051:28-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Tiste
TUS Tiste
330016:1159
2.BW Westervesede
BW Westervesede
321014:4107
3.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
320110:196
4.TV Stemmen
TV Stemmen
32018:266
5.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
32015:416
6.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
32013:4-16
7.SG Nartum/Horstedt II
SG Nartum/Horstedt II
31026:10-43
7.TV Sottrum
TV Sottrum
31026:10-43
9.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
20113:4-11
10.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
30124:8-41
11.SG Unterstedt
SG Unterstedt
30034:13-90
12.MTV Soltau II
MTV Soltau II
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
33009:369
2.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
321015:3127
3.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
32108:537
4.TUS Tiste
TUS Tiste
32017:436
5.SG Unterstedt
SG Unterstedt
32017:8-16
6.TV Stemmen
TV Stemmen
21107:434
7.BW Westervesede
BW Westervesede
31027:8-13
8.TV Sottrum
TV Sottrum
31025:6-13
9.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
31025:9-43
10.SG Nartum/Horstedt II
SG Nartum/Horstedt II
31022:7-53
11.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
20021:7-60
12.MTV Soltau II
MTV Soltau II
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

BW Westervesede
Heeslinger SC II
MTV Soltau II
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Nartum/Horstedt II
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Sottrum
TV Stemmen
BW Westervesede
Heeslinger SC II
MTV Soltau II
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Nartum/Horstedt II
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Sottrum
TV Stemmen
6:1
5:0
3:3
3:5
0:2
1:1
0:5
0:8
2:0
3:1
0:3
3:4
2:1
1:5
2:2
1:2
1:6
2:3
1:4
0:4
2:0
1:0
5:1
7:0
4:0
0:1
3:0
7:0
2:3
2:1
2:6
1:2
4:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen