2021/22Frauen Kreisliga Rotenburg

Spiele

Samstag, 05. März 2022

Sa.Samstag, 05. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. März 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. März 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
981042:53725
2.TUS Tiste
TUS Tiste
980129:121724
3.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
970220:71321
4.MTV Soltau II
MTV Soltau II
952222:101217
5.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
942324:15914
6.SG Unterstedt
SG Unterstedt
93158:16-810
7.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
92167:39-327
8.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
91179:22-134
9.BW Westervesede
BW Westervesede
91177:24-174
10.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
91178:26-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Tiste
TUS Tiste
550016:7915
2.TV Stemmen
TV Stemmen
440022:22012
3.MTV Soltau II
MTV Soltau II
532015:41111
4.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
43019:279
5.SG Unterstedt
SG Unterstedt
62136:11-57
6.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
41124:7-34
7.BW Westervesede
BW Westervesede
51137:12-54
8.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
41034:19-153
9.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
30031:8-70
10.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
50052:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
541020:31713
2.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
540111:5612
3.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
531120:81210
4.TUS Tiste
TUS Tiste
430113:589
5.MTV Soltau II
MTV Soltau II
42027:616
6.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
41126:8-24
7.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
61148:14-64
8.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
51133:20-174
9.SG Unterstedt
SG Unterstedt
31022:5-33
10.BW Westervesede
BW Westervesede
40040:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Westervesede
Heeslinger SC II
MTV Soltau II
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Stemmen
BW Westervesede
Heeslinger SC II
MTV Soltau II
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Stemmen
0:0
1:3
2:4
02.04. 17:00
29.05. 11:00
3:1
1:4
30.04. 17:00
12.03. 17:00
21.05. 17:00
19.03. 17:00
0:5
07.05. 17:00
02.04. 17:00
1:2
05.03. 17:00
0:1
23.04. 17:00
23.04. 15:00
5:0
1:1
4:0
3:1
02.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:2
19.03. 16:30
30.04. 16:30
29.05. 11:00
05.03. 16:30
2:0
2:2
09.04. 16:30
0:1
0:4
1:0
0:5
13.03. 11:00
2:8
15.05. 11:00
20.03. 11:00
1:6
10.04. 11:00
29.05. 11:00
2:0
3:2
08.04. 19:30
06.05. 19:30
0:0
20.05. 19:30
1:2
0:3
0:4
09.04. 17:00
14.05. 17:00
0:3
12.03. 17:00
1:2
0:1
30.04. 17:00
1:4
0:8
07.05. 17:00
3:1
4:1
3:2
23.04. 17:00
12.03. 17:00
2:1
4:2
02.04. 17:00
2:0
29.05. 11:00
1:0
02.04. 17:00
5:0
05.03. 14:00
23.04. 17:00
14.05. 17:00
1:2
7:0
3:0
14.05. 17:00
21.05. 17:00
10:1
30.04. 17:00
05.03. 17:00
2:1
19.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen