2021/22Frauen Kreisliga Nienburg

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nendorf/Uchte
SG Nendorf/Uchte
981044:113325
2.SV B-E Steimbke
SV B-E Steimbke
971133:92422
3.SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
861132:181419
4.SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
850325:151015
5.SV Kreuzkrug-Hud.
SV Kreuzkrug-Hud.
741224:141013
6.RSV Rehburg
RSV Rehburg
740316:18-212
7.SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
932418:20-211
8.SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
831422:24-210
9.ASC Nienburg
ASC Nienburg
821519:24-57
10.SG Schamerloh II
SG Schamerloh II
720512:22-106
11.SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
910812:46-343
12.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
900910:46-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV B-E Steimbke
SV B-E Steimbke
550022:41815
2.SG Nendorf/Uchte
SG Nendorf/Uchte
541030:52513
3.SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
431020:51510
4.RSV Rehburg
RSV Rehburg
330011:389
5.SV Kreuzkrug-Hud.
SV Kreuzkrug-Hud.
421120:8127
6.SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
521216:1337
7.SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
32019:726
8.ASC Nienburg
ASC Nienburg
520313:14-16
9.SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
42027:10-36
10.SG Schamerloh II
SG Schamerloh II
31025:413
11.SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
41038:17-93
12.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
40043:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nendorf/Uchte
SG Nendorf/Uchte
440014:6812
2.SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
530216:889
3.SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
430112:13-19
4.SV B-E Steimbke
SV B-E Steimbke
421111:567
5.SV Kreuzkrug-Hud.
SV Kreuzkrug-Hud.
32014:6-26
6.SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
512211:1015
7.SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
31026:11-53
8.RSV Rehburg
RSV Rehburg
41035:15-103
9.SG Schamerloh II
SG Schamerloh II
41037:18-113
10.ASC Nienburg
ASC Nienburg
30126:10-41
11.SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
50054:29-250
12.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
50057:33-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASC Nienburg
RSV Rehburg
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Nendorf/Uchte
SG Schamerloh II
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SSV Pennigsehl-Mainsche
SV B-E Steimbke
SV Kreuzkrug-Hud.
ASC Nienburg
RSV Rehburg
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Nendorf/Uchte
SG Schamerloh II
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SSV Pennigsehl-Mainsche
SV B-E Steimbke
SV Kreuzkrug-Hud.
08.05. 10:00
1:5
24.04. 10:00
27.03. 10:00
1:312.06. 10:00
07.11. 10:00
3:2
1:3
7:1
19.06. 10:00
22.05. 10:00
31.10. 13:00
29.05. 13:00
3:1
5:0
01.05. 13:00
15.05. 13:00
3:2
14.11. 13:00
19.06. 13:00
07.11. 12:00
03.04. 13:00
03.04. 11:00
2:1
5:1
01.05. 11:00
2:5
14.11. 11:00
12.06. 11:00
26.06. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
27.10. 19:30
13.11. 17:00
11.06. 17:00
14.05. 17:00
2:6
02.04. 17:00
30.04. 17:00
0:3
0:5
6:3
21.05. 17:00
25.06. 17:00
5:3
22.05. 11:00
1:4
08.05. 11:00
26.06. 11:00
03.04. 11:00
1:1
2:3
7:2
24.04. 11:00
12.06. 11:00
3:2
26.03. 16:30
11:0
06.11. 16:30
18.06. 16:30
07.05. 16:30
10:121.05. 16:30
23.04. 16:30
1:1
5:1
25.06. 17:00
27.10. 19:30
23.04. 17:00
4:1
24.10. 13:00
1:2
21.05. 17:00
11.06. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
0:1
13.05. 19:00
25.03. 19:00
1:0
17.06. 19:00
27.05. 19:00
2:4
4:1
29.04. 19:00
05.11. 19:00
0:5
12.11. 19:00
28.05. 15:30
23.04. 15:30
06.11. 15:30
26.03. 15:30
18.06. 15:30
6:1
3:3
10:1
1:0
07.05. 15:30
29.04. 20:00
0:2
1:6
27.05. 20:00
13.05. 20:00
12.11. 20:00
1:3
24.06. 20:00
01.04. 20:00
10.06. 20:00
1:2
2:0
26.06. 11:00
4:1
6:1
14.11. 11:00
29.05. 11:00
7:2
03.04. 11:00
15.05. 11:00
3:0
01.05. 11:00
3:3
10:0
19.06. 11:00
07.11. 11:00
4:0
15.05. 11:00
29.05. 11:00
24.04. 11:00
24.10. 11:00
27.03. 11:00
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen