2021/22Frauen Kreisliga Nienburg

Spiele

Freitag, 25. März 2022

Fr.Freitag, 25. März 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. März 2022

Sa.Samstag, 26. März 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. März 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. März 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. März 2022

So.Sonntag, 27. März 2022 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. März 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nendorf/Uchte
SG Nendorf/Uchte
11101057:114631
2.SV B-E Steimbke
SV B-E Steimbke
1191146:113528
3.SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
1180333:171624
4.SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
1172241:271423
5.SV Kreuzkrug-Hud.
SV Kreuzkrug-Hud.
1162331:191220
6.RSV Rehburg
RSV Rehburg
1150622:30-815
7.ASC Nienburg
ASC Nienburg
1141627:29-213
8.SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
1133522:25-312
9.SG Schamerloh II
SG Schamerloh II
1140722:29-712
10.SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
1131722:43-2110
11.SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
11101014:52-383
12.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
11011013:57-441
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV B-E Steimbke
SV B-E Steimbke
660031:42718
2.SG Nendorf/Uchte
SG Nendorf/Uchte
651035:53016
3.RSV Rehburg
RSV Rehburg
640217:11612
4.SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
540113:7612
5.SV Kreuzkrug-Hud.
SV Kreuzkrug-Hud.
632125:111411
6.SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
531122:91310
7.SG Schamerloh II
SG Schamerloh II
530214:4109
8.ASC Nienburg
ASC Nienburg
630317:1529
9.SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
521216:1337
10.SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
621311:15-47
11.SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
510410:21-113
12.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nendorf/Uchte
SG Nendorf/Uchte
550022:61615
2.SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
641119:18113
3.SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
640220:101012
4.SV B-E Steimbke
SV B-E Steimbke
531115:7810
5.SV Kreuzkrug-Hud.
SV Kreuzkrug-Hud.
53026:8-29
6.SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
512211:1015
7.ASC Nienburg
ASC Nienburg
511310:14-44
8.RSV Rehburg
RSV Rehburg
51045:19-143
9.SG Schamerloh II
SG Schamerloh II
61058:25-173
10.SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
61056:30-243
11.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
601510:36-261
12.SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
60064:31-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASC Nienburg
RSV Rehburg
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Nendorf/Uchte
SG Schamerloh II
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SSV Pennigsehl-Mainsche
SV B-E Steimbke
SV Kreuzkrug-Hud.
ASC Nienburg
RSV Rehburg
SC Viktoria Lavelsloh (9er)
SG Düdingh.-D./St./A.-Sch. II
SG Hoyerhagen/Ey./D. II
SG Nendorf/Uchte
SG Schamerloh II
SG Sebbenhausen-Balge II/Markl.
SG Steyerberg/A.-Schi./Dü.-D.
SSV Pennigsehl-Mainsche
SV B-E Steimbke
SV Kreuzkrug-Hud.
08.05. 10:00
1:5
24.04. 10:00
27.03. 10:00
1:312.06. 10:00
4:1
3:2
1:3
7:1
19.06. 10:00
22.05. 10:00
2:0
29.05. 13:00
3:1
5:0
01.05. 13:00
15.05. 13:00
3:2
2:4
19.06. 13:00
2:4
03.04. 13:00
03.04. 11:00
2:1
5:1
01.05. 11:00
2:5
3:0
12.06. 11:00
26.06. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
1:0
2:4
11.06. 17:00
14.05. 17:00
2:6
02.04. 17:00
30.04. 17:00
0:3
0:5
6:3
21.05. 17:00
25.06. 17:00
5:3
22.05. 11:00
1:4
08.05. 11:00
03.04. 11:00
1:1
2:3
7:2
24.04. 11:00
12.06. 11:00
3:2
26.03. 16:30
11:0
5:025.06. 16:30
18.06. 16:30
07.05. 16:30
10:121.05. 16:30
23.04. 16:30
1:1
5:1
25.06. 17:00
4:0
23.04. 17:00
4:1
5:0
1:2
21.05. 17:00
11.06. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
0:1
13.05. 19:00
25.03. 19:00
1:0
17.06. 19:00
27.05. 19:00
2:4
4:1
29.04. 19:00
3:3
0:5
1:2
28.05. 15:30
23.04. 15:30
2:4
26.03. 15:30
18.06. 15:30
6:1
3:3
10:1
1:0
07.05. 15:30
29.04. 20:00
0:2
1:6
27.05. 20:00
13.05. 20:00
0:8
1:3
24.06. 20:00
01.04. 20:00
10.06. 20:00
1:2
2:0
26.06. 11:00
4:1
6:1
9:0
29.05. 11:00
7:2
03.04. 11:00
15.05. 11:00
3:0
01.05. 11:00
3:3
10:0
19.06. 11:00
2:0
4:0
15.05. 11:00
29.05. 11:00
24.04. 11:00
3:3
27.03. 11:00
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen