2021/22Frauen Kreisliga Cloppenburg

Spiele

Samstag, 05. März 2022

Sa.Samstag, 05. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 06. März 2022

So.Sonntag, 06. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Langförden
SV BW Langförden
751120:12816
2.SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
650119:51415
3.SV Carum
SV Carum
742125:111414
4.VFL Markhausen
VFL Markhausen
742126:151114
5.SV RW Visbek
SV RW Visbek
540111:5612
6.BV Garrel
BV Garrel
731318:14410
7.SV SW Kroge-Ehrendorf
SV SW Kroge-Ehrendorf
531117:13410
8.SV Bethen
SV Bethen
721417:22-57
9.BC BW Ermke
BC BW Ermke
52039:13-46
10.FC Huntlosen
FC Huntlosen
620411:24-136
11.TUS Lutten II
TUS Lutten II
611412:16-44
12.SG Bevern/Essen
SG Bevern/Essen
510410:18-83
13.SF Wüsting-Altmoorh.
SF Wüsting-Altmoorh.
71067:23-163
14.VfL Oythe
VfL Oythe
40132:13-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
430110:289
2.SV Carum
SV Carum
321017:4137
3.SV SW Kroge-Ehrendorf
SV SW Kroge-Ehrendorf
321013:767
4.SV BW Langförden
SV BW Langförden
32108:357
5.VFL Markhausen
VFL Markhausen
320110:646
6.BC BW Ermke
BC BW Ermke
32018:536
6.FC Huntlosen
FC Huntlosen
32018:536
8.TUS Lutten II
TUS Lutten II
41128:10-24
9.SV Bethen
SV Bethen
411212:16-44
10.BV Garrel
BV Garrel
31027:613
11.SF Wüsting-Altmoorh.
SF Wüsting-Altmoorh.
41036:9-33
12.SV RW Visbek
SV RW Visbek
10011:3-20
13.SG Bevern/Essen
SG Bevern/Essen
20023:10-70
14.VfL Oythe
VfL Oythe
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Visbek
SV RW Visbek
440010:2812
2.SV BW Langförden
SV BW Langförden
430112:939
3.VFL Markhausen
VFL Markhausen
422016:978
4.BV Garrel
BV Garrel
421111:837
5.SV Carum
SV Carum
42118:717
6.SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
22009:366
7.SG Bevern/Essen
SG Bevern/Essen
31027:8-13
8.SV Bethen
SV Bethen
31025:6-13
9.SV SW Kroge-Ehrendorf
SV SW Kroge-Ehrendorf
21014:6-23
10.VfL Oythe
VfL Oythe
20112:6-41
11.TUS Lutten II
TUS Lutten II
20024:6-20
12.BC BW Ermke
BC BW Ermke
20021:8-70
13.SF Wüsting-Altmoorh.
SF Wüsting-Altmoorh.
30031:14-130
14.FC Huntlosen
FC Huntlosen
30033:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BC BW Ermke
BV Garrel
FC Huntlosen
SF Wüsting-Altmoorh.
SG Bevern/Essen
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
SV Bethen
SV BW Langförden
SV Carum
SV RW Visbek
SV SW Kroge-Ehrendorf
TUS Lutten II
VFL Markhausen
VfL Oythe
BC BW Ermke
BV Garrel
FC Huntlosen
SF Wüsting-Altmoorh.
SG Bevern/Essen
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
SV Bethen
SV BW Langförden
SV Carum
SV RW Visbek
SV SW Kroge-Ehrendorf
TUS Lutten II
VFL Markhausen
VfL Oythe
21.05. 15:00
2:0
4:2
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:3
26.03. 15:00
07.05. 16:00
1:3
1:2
02.04. 16:00
28.05. 16:00
5:1
2:3
3:0
06.05. 19:30
28.05. 16:00
3:2
01.04. 19:30
01.04. 19:30
2:0
1:3
3:4
0:2
06.05. 19:30
28.05. 16:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
2:5
21.05. 15:00
1:5
12.03. 15:00
6:1
22.05. 13:00
24.04. 13:00
1:0
3:0
0:1
27.03. 13:00
1:5
4:2
3:5
02.04. 16:00
4:4
28.05. 16:00
07.05. 16:00
28.05. 16:00
26.03. 16:00
2:1
07.05. 16:00
5:1
1:1
10:1
5:1
02.04. 16:00
07.05. 16:00
28.05. 16:00
2:2
19.03. 16:00
23.04. 16:00
26.03. 16:00
1:3
21.05. 16:00
12.03. 16:00
5:0
3:2
12.03. 16:00
26.03. 16:00
21.05. 16:00
5:5
23.04. 16:00
2:0
3:3
21.05. 16:30
23.04. 16:30
2:5
1:2
02.04. 16:30
26.03. 16:00
6:0
28.05. 16:00
1:4
23.04. 16:00
3:2
20.03. 13:00
06.03. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
0:1
08.05. 13:00
0:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen