2021/22Frauen KL Rotenburg

Spiele

Freitag, 10. Juni 2022

Fr.Freitag, 10. Juni 2022 - 20:00 Uhr
2:2

Samstag, 11. Juni 2022

Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 16:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 17:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
18161173:116249
2.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
18132344:143041
3.TUS Tiste
TUS Tiste
18130543:241939
4.MTV Soltau II
MTV Soltau II
18103541:212033
5.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
1863936:33321
6.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
18531018:60-4218
7.SG Unterstedt
SG Unterstedt
18521120:45-2517
8.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
18441027:45-1816
9.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
18431121:42-2115
10.BW Westervesede
BW Westervesede
18311417:45-2810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
980138:73124
2.TUS Tiste
TUS Tiste
980124:111324
3.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
970224:61821
4.MTV Soltau II
MTV Soltau II
943220:101015
5.SG Unterstedt
SG Unterstedt
931511:22-1110
6.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
92167:15-87
7.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
92168:21-137
8.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
1013613:29-166
9.BW Westervesede
BW Westervesede
91178:23-154
10.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
81168:35-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
981035:43125
2.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
962120:81220
3.MTV Soltau II
MTV Soltau II
960321:111018
4.TUS Tiste
TUS Tiste
950419:13615
5.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
942329:181114
6.SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
1042410:25-1514
7.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
831414:16-210
8.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
922513:21-88
9.SG Unterstedt
SG Unterstedt
92169:23-147
10.BW Westervesede
BW Westervesede
92079:22-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Westervesede
Heeslinger SC II
MTV Soltau II
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Stemmen
BW Westervesede
Heeslinger SC II
MTV Soltau II
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Stemmen
0:0
1:3
2:4
0:2
1:3
3:1
1:4
0:5
0:1
0:5
1:2
0:5
1:1
2:1
1:2
3:1
0:1
0:3
2:0
5:0
1:1
4:0
3:1
2:3
0:2
1:1
2:2
3:0
0:3
0:3
0:1
2:0
2:2
0:1
0:1
0:4
1:0
0:5
1:3
2:8
2:2
0:3
1:6
1:8
2:0
3:2
0:5
1:5
0:0
4:1
1:2
0:3
0:4
1:3
2:2
0:3
2:2
1:2
0:1
4:2
1:42:2
0:8
4:1
3:1
4:1
3:2
2:0
2:0
2:1
4:2
0:3
2:0
5:0
1:0
1:0
5:02:3
6:1
1:0
1:2
7:0
3:0
3:1
6:2
10:1
5:0
2:1
2:1
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen