2017/18Frauen KL Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Timke
TSV Timke
18170174:47051
2.MTV Wohnste
MTV Wohnste
18151263:135046
3.FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
18103543:222133
4.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
1894546:351131
5.SG Sandbostel/Hesedorf
SG Sandbostel/Hesedorf
1876539:49-1027
6.TUS Tiste
TUS Tiste
1882834:57-2326
7.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
1845926:33-717
8.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
18331224:41-1712
9.TV Sottrum
TV Sottrum
18211513:57-447
10.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
18131415:66-516
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Timke
TSV Timke
980147:34424
2.MTV Wohnste
MTV Wohnste
980133:62724
3.FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
1171327:101722
4.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
860226:111518
5.SG Sandbostel/Hesedorf
SG Sandbostel/Hesedorf
953125:17818
6.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
1125419:20-111
7.TUS Tiste
TUS Tiste
822412:28-168
8.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
920713:20-76
9.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
70349:15-63
10.TV Sottrum
TV Sottrum
91088:28-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Timke
TSV Timke
990027:12627
2.MTV Wohnste
MTV Wohnste
971130:72322
3.TUS Tiste
TUS Tiste
1060422:29-718
4.TuS Westerholz II
TuS Westerholz II
1034320:24-413
5.FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
732216:12411
6.SG Sandbostel/Hesedorf
SG Sandbostel/Hesedorf
923414:32-189
7.SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
72057:13-66
8.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
913511:21-106
9.TV Sottrum
TV Sottrum
91175:29-244
10.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
1110106:51-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ostereistedt/Rhade
MTV Jeddingen II
MTV Wohnste
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Sandbostel/Hesedorf
TSV Timke
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Sottrum
FC Ostereistedt/Rhade
MTV Jeddingen II
MTV Wohnste
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Sandbostel/Hesedorf
TSV Timke
TuS Tarmstedt
TUS Tiste
TuS Westerholz II
TV Sottrum
5:05:0
1:0
1:0
5:1
0:2
0:2
1:3
5:02:2
2:0
0:2
2:2
0:1
2:2
1:3
2:2
2:3
3:2
5:0
2:1
6:0
0:2
2:0
3:0
4:1
8:0
2:2
5:05:0
1:6
1:1
0:3
1:1
3:50:1
1:1
0:0
0:0
4:2
1:1
4:1
0:3
6:3
5:4
3:3
2:0
3:0
10:0
0:1
1:0
11:0
3:1
9:0
5:0
5:1
1:3
4:0
0:5
1:2
2:3
0:3
0:1
1:3
4:0
2:6
3:1
0:7
3:3
0:6
1:1
0:3
3:1
4:0
3:6
3:0
2:1
0:3
4:1
7:0
3:0
1:3
1:3
1:2
1:3
0:3
1:4
2:0
0:5
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen