2020/21Frauen Kreisklasse Rotenburg

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Tiste II
TUS Tiste II
640216:61012
2.TV Hassendorf
TV Hassendorf
532011:11011
3.MTV Wilstedt
MTV Wilstedt
532012:3911
4.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
430116:4129
5.SV Ippensen
SV Ippensen
530213:769
6.GSV Brillit
GSV Brillit
52125:7-27
7.SV Glinde-Kornbeck
SV Glinde-Kornbeck
42025:506
8.TuS Hemslingen-Söhlingen
TuS Hemslingen-Söhlingen
41213:305
9.TSV Timke II
TSV Timke II
51044:11-73
10.TUS Zeven
TUS Zeven
61055:28-233
11.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
50142:17-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Wilstedt
MTV Wilstedt
32107:167
2.SV Glinde-Kornbeck
SV Glinde-Kornbeck
22005:146
3.TV Hassendorf
TV Hassendorf
21101:014
4.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
21014:313
5.SV Ippensen
SV Ippensen
31027:703
6.TSV Timke II
TSV Timke II
21014:403
7.TUS Tiste II
TUS Tiste II
31022:3-13
8.TUS Zeven
TUS Zeven
31023:16-133
9.TuS Hemslingen-Söhlingen
TuS Hemslingen-Söhlingen
20112:3-11
10.GSV Brillit
GSV Brillit
30121:5-41
11.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Tiste II
TUS Tiste II
330014:3119
2.TV Hassendorf
TV Hassendorf
321010:197
3.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
220012:1116
4.SV Ippensen
SV Ippensen
22006:066
5.GSV Brillit
GSV Brillit
22004:226
6.MTV Wilstedt
MTV Wilstedt
21105:234
7.TuS Hemslingen-Söhlingen
TuS Hemslingen-Söhlingen
21101:014
8.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
30121:5-41
9.SV Glinde-Kornbeck
SV Glinde-Kornbeck
20020:4-40
10.TSV Timke II
TSV Timke II
30030:7-70
11.TUS Zeven
TUS Zeven
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

FC Alfstedt/Ebersdorf
GSV Brillit
MTV Jeddingen II
MTV Wilstedt
SV Glinde-Kornbeck
SV Ippensen
TSV Timke II
TuS Hemslingen-Söhlingen
TUS Tiste II
TUS Zeven
TV Hassendorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
GSV Brillit
MTV Jeddingen II
MTV Wilstedt
SV Glinde-Kornbeck
SV Ippensen
TSV Timke II
TuS Hemslingen-Söhlingen
TUS Tiste II
TUS Zeven
TV Hassendorf
1:5
0:7
0:0
1:3
0:2
3:0
1:3
3:0
3:0
1:1
2:0
3:1
2:3
0:3
5:1
0:4
4:0
0:1
2:2
0:2
2:0
0:1
2:1
0:9
1:6
1:0
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen