2018/19Frauen Kreisklasse Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Unterstedt
SG Unterstedt
22174163:144955
2.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
22172369:125753
3.SG Nartum/Horstedt II
SG Nartum/Horstedt II
22153439:192048
4.BW Westervesede
BW Westervesede
22115647:281938
5.FSV Findorf
FSV Findorf
22122845:271838
6.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
22114730:191137
7.TV Hassendorf
TV Hassendorf
22103958:50833
8.TSV Timke II
TSV Timke II
22931042:35730
9.GSV Brillit
GSV Brillit
22521515:56-4117
10.SV Ippensen
SV Ippensen
22441428:58-3016
11.SG Sandbostel/Hesedorf II
SG Sandbostel/Hesedorf II
22401812:71-5912
12.TuS Tarmstedt II
TuS Tarmstedt II
2202206:65-592
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Unterstedt
SG Unterstedt
1191137:92828
2.SG Nartum/Horstedt II
SG Nartum/Horstedt II
1182122:81426
3.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
1180332:72524
4.BW Westervesede
BW Westervesede
1272330:151523
5.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
1172215:31223
6.FSV Findorf
FSV Findorf
1161426:121419
7.TV Hassendorf
TV Hassendorf
1252539:271217
8.TSV Timke II
TSV Timke II
1143426:17915
9.SV Ippensen
SV Ippensen
1121815:27-127
10.GSV Brillit
GSV Brillit
102176:27-217
11.SG Sandbostel/Hesedorf II
SG Sandbostel/Hesedorf II
112099:23-146
12.TuS Tarmstedt II
TuS Tarmstedt II
100283:19-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
1192037:53229
2.SG Unterstedt
SG Unterstedt
1183026:52127
3.SG Nartum/Horstedt II
SG Nartum/Horstedt II
1171317:11622
4.FSV Findorf
FSV Findorf
1161419:15419
5.TV Hassendorf
TV Hassendorf
1051419:23-416
6.BW Westervesede
BW Westervesede
1043317:13415
7.TSV Timke II
TSV Timke II
1150616:18-215
8.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
1142515:16-114
9.GSV Brillit
GSV Brillit
123189:29-2010
10.SV Ippensen
SV Ippensen
1123613:31-189
11.SG Sandbostel/Hesedorf II
SG Sandbostel/Hesedorf II
112093:48-456
12.TuS Tarmstedt II
TuS Tarmstedt II
1200123:46-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BW Westervesede
FSV Findorf
GSV Brillit
Heeslinger SC II
MTV Jeddingen II
SG Nartum/Horstedt II
SG Sandbostel/Hesedorf II
SG Unterstedt
SV Ippensen
TSV Timke II
TuS Tarmstedt II
TV Hassendorf
BW Westervesede
FSV Findorf
GSV Brillit
Heeslinger SC II
MTV Jeddingen II
SG Nartum/Horstedt II
SG Sandbostel/Hesedorf II
SG Unterstedt
SV Ippensen
TSV Timke II
TuS Tarmstedt II
TV Hassendorf
3:2
5:00:0
0:5
1:0
0:3
5:0
0:0
4:0
2:3
5:0
5:2
2:2
1:0
0:3
1:2
4:0
6:0
0:1
7:0
2:1
3:1
0:2
0:2
0:6
0:3
0:1
1:0
1:7
0:0
1:2
3:0
0:6
0:3
3:1
2:0
1:0
1:2
5:0
0:1
6:0
5:0
4:0
5:0
0:0
2:0
3:0
1:1
1:0
2:0
0:1
2:0
2:0
2:0
0:1
2:1
1:0
2:0
0:3
1:1
4:0
2:2
4:1
2:0
2:0
2:0
0:2
0:1
0:1
0:4
5:0
1:2
0:4
0:5
0:1
2:1
1:2
4:0
1:1
4:2
1:2
1:0
2:0
6:0
5:3
1:0
7:1
5:0
1:5
1:3
2:3
0:3
0:2
0:3
0:1
1:3
3:1
4:0
3:3
1:1
1:4
7:0
2:2
3:1
1:3
4:0
0:3
0:0
5:0
2:3
0:3
1:2
0:2
0:2
0:0
1:1
0:2
0:3
1:2
0:2
3:0
2:3
3:1
1:6
3:6
0:2
15:0
1:1
2:2
0:6
5:04:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen