2021/22Frauen 2. Kreisklasse 7er Süd Diepholz

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
660052:64618
2.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
641113:12113
3.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
731320:20010
4.SG Drentwede
SG Drentwede
622210:15-58
5.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
61236:12-65
6.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
712410:21-115
7.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
61057:32-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
530217:1259
2.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
32107:347
3.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
41124:6-24
4.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
41127:13-64
5.SG Drentwede
SG Drentwede
41127:14-74
6.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
11008:263
7.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
10011:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
550044:44015
2.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
32016:9-36
3.SG Drentwede
SG Drentwede
21103:124
4.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
51046:15-93
5.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
20112:6-41
6.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
20113:8-51
6.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
30123:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SBV Erichshagen
SC Ehrenburg
SG Drentwede
SG Uchte/Nendorf II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TV Heiligenloh
TV Neuenkirchen
SBV Erichshagen
SC Ehrenburg
SG Drentwede
SG Uchte/Nendorf II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TV Heiligenloh
TV Neuenkirchen
6:2
07.11. 11:00
6:2
1:2
4:0
0:6
5:0
0:0
04.11. 19:30
07.04. 19:30
1:4
1:9
3:3
18.11. 19:30
11.11. 19:30
0:2
3:0
1:9
30.10. 15:00
0:0
1:3
20.11. 15:00
2:0
1:3
14.11. 13:00
2:1
03.04. 13:00
0:0
5:2
31.10. 13:00
21.11. 13:30
31.10. 13:30
10.04. 13:30
03.04. 13:30
24.10. 13:30
1:17
01.04. 19:30
12.11. 19:30
22.10. 19:30
08.04. 19:30
8:2
05.11. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen