2021/22Frauen 2. Kreisklasse 7er Süd Diepholz

Spiele

Freitag, 01. April 2022

Fr.Freitag, 01. April 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. April 2022

So.Sonntag, 03. April 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. April 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
10100074:76730
2.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
1061321:21019
3.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
1152427:25217
4.SG Drentwede
SG Drentwede
1034316:26-1013
5.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
1030713:41-289
6.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
1014515:25-107
7.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
1113714:35-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
440025:22312
2.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
631219:14510
3.SG Drentwede
SG Drentwede
622211:17-68
4.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
52128:10-27
5.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
42027:21-146
6.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
512210:16-65
7.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
61147:13-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
660049:54418
2.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
540113:11212
3.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
52128:11-37
4.SG Drentwede
SG Drentwede
41215:9-45
5.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
40318:12-43
6.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
61056:20-143
7.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
60154:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SBV Erichshagen
SC Ehrenburg
SG Drentwede
SG Uchte/Nendorf II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TV Heiligenloh
TV Neuenkirchen
SBV Erichshagen
SC Ehrenburg
SG Drentwede
SG Uchte/Nendorf II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TV Heiligenloh
TV Neuenkirchen
6:2
2:2
6:2
1:2
4:0
0:6
5:0
0:0
3:3
07.04. 19:30
1:4
1:9
3:3
1:0
3:3
0:2
3:0
1:9
1:3
0:0
1:3
2:4
2:0
1:3
0:2
2:1
03.04. 13:00
0:0
5:2
1:5
2:0
4:1
10.04. 13:30
03.04. 13:30
0:3
1:17
01.04. 19:30
6:0
6:0
08.04. 19:30
8:2
5:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen