2021/22Frauen 2. KKL 7er Süd Diepholz

Spiele

Donnerstag, 07. April 2022

Do.Donnerstag, 07. April 2022 - 18:30 Uhr
2:0
Do.Donnerstag, 07. April 2022 - 19:30 Uhr
abgesagt

Freitag, 08. April 2022

Fr.Freitag, 08. April 2022 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
10100074:76730
2.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
1161421:23-219
3.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
1152427:25217
4.SG Drentwede
SG Drentwede
1244418:28-1016
5.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
1250719:43-2415
6.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
1114617:29-127
7.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
1113714:35-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
440025:22312
2.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
640213:23-1012
3.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
631219:14510
4.SG Drentwede
SG Drentwede
622211:17-68
5.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
62138:12-47
6.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
512210:16-65
7.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
61147:13-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
660049:54418
2.TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
540113:11212
3.SG Drentwede
SG Drentwede
62227:11-48
4.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
52128:11-37
5.SG Uchte/Nendorf II
SG Uchte/Nendorf II
503210:16-63
6.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
61056:20-143
7.SC Ehrenburg
SC Ehrenburg
60154:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SBV Erichshagen
SC Ehrenburg
SG Drentwede
SG Uchte/Nendorf II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TV Heiligenloh
TV Neuenkirchen
SBV Erichshagen
SC Ehrenburg
SG Drentwede
SG Uchte/Nendorf II
TSV Holzhausen-Bahrenborstel II
TV Heiligenloh
TV Neuenkirchen
6:2
2:2
6:2
1:2
4:0
0:6
5:0
0:0
3:3
07.04. 19:30
1:4
1:9
3:3
1:0
3:3
0:2
3:0
1:9
1:3
0:0
1:3
2:4
2:0
1:3
0:2
2:1
0:2
0:0
5:2
1:5
2:0
4:1
2:0
4:2
0:3
1:17
01.04. 19:30
6:0
6:0
08.04. 19:30
8:2
5:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen