2021/22Frauen 1. Kreisklasse OHZ/VER

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bassen II
TSV Bassen II
861119:71219
2.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
650122:71515
3.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
750219:14515
4.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
741223:121113
5.TV Oyten
TV Oyten
631215:7810
6.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
62226:11-58
7.SV Böhme II
SV Böhme II
521217:1617
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
51046:13-73
9.TV Axstedt
TV Axstedt
71066:24-183
10.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
70079:31-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bassen II
TSV Bassen II
440013:01312
2.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
430114:689
3.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
421112:667
4.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
32019:906
5.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
31112:6-44
6.TV Axstedt
TV Axstedt
41035:10-53
7.TV Oyten
TV Oyten
20112:3-11
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
20023:5-20
9.SV Böhme II
SV Böhme II
20021:11-100
10.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
40045:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
430113:499
2.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
430110:559
3.SV Böhme II
SV Böhme II
321016:5117
4.TSV Bassen II
TSV Bassen II
42116:7-17
5.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
22008:176
6.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
320111:656
7.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
31114:5-14
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
31023:8-53
9.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
30034:11-70
10.TV Axstedt
TV Axstedt
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Scharmbeckstotel II
SG Ihlpohl/Lesumst.
SV Böhme II
SV Lilienthal-Falkenberg
SV Wahnebergen
TSG Wörpedorf-G.-E.
TSV Bassen II
TSV St. Jürgen
TV Axstedt
TV Oyten
ATSV Scharmbeckstotel II
SG Ihlpohl/Lesumst.
SV Böhme II
SV Lilienthal-Falkenberg
SV Wahnebergen
TSG Wörpedorf-G.-E.
TSV Bassen II
TSV St. Jürgen
TV Axstedt
TV Oyten
01.05. 11:00
22.05. 11:00
5:0
15.05. 11:00
5:4
0:2
27.03. 11:00
4:0
12.06. 11:00
1:2
2:9
2:3
24.04. 17:00
27.03. 17:00
22.05. 17:00
14.11. 16:00
08.05. 17:00
0:6
0:6
02.04. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
28.05. 14:00
23.10. 14:00
07.11. 14:00
16.10. 13:00
1:5
07.05. 14:30
11.06. 14:30
20.11. 14:30
2:3
21.03. 19:30
1:2
21.05. 14:30
27.10. 19:30
26.03. 14:30
13.11. 14:30
5:3
1:5
30.04. 16:00
11.06. 16:00
26.03. 16:00
3:1
21.05. 16:00
23.10. 14:30
22.04. 19:30
27.10. 19:30
2:2
01.04. 19:30
0:2
5:1
06.05. 19:30
5:1
20.05. 19:30
03.04. 13:00
4:0
01.05. 13:00
29.05. 13:00
2:0
15.05. 15:00
24.04. 13:00
5:0
2:0
27.10. 19:30
15.05. 17:00
12.06. 17:00
1:0
29.05. 17:00
0:5
1:1
03.04. 17:00
01.05. 17:00
27.05. 19:30
2:1
25.03. 19:30
13.05. 19:30
1:5
29.04. 19:30
10.06. 19:30
1:2
1:2
07.11. 10:30
29.05. 10:30
15.05. 10:30
31.10. 10:30
03.04. 10:30
1:2
08.05. 10:30
1:1
24.04. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen