2021/22Frauen 1. Kreisklasse OHZ/VER

Spiele

Freitag, 18. März 2022

Fr.Freitag, 18. März 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bassen II
TSV Bassen II
971121:71422
2.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
970232:131921
3.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
960323:20318
4.TV Oyten
TV Oyten
951320:91116
5.SV Böhme II
SV Böhme II
951328:20816
6.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
741223:121113
7.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
932410:18-811
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
820611:19-86
9.TV Axstedt
TV Axstedt
91086:33-273
10.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
800810:33-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bassen II
TSV Bassen II
440013:01312
2.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
540118:71112
3.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
530213:15-29
4.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
421112:667
5.TV Oyten
TV Oyten
42117:347
6.SV Böhme II
SV Böhme II
52038:14-66
7.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
31112:6-44
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
41038:9-13
9.TV Axstedt
TV Axstedt
41035:10-53
10.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
50056:22-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Böhme II
SV Böhme II
431020:61410
2.TSV Bassen II
TSV Bassen II
53118:7110
3.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
430114:689
4.TV Oyten
TV Oyten
530213:679
5.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
430110:559
6.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
62138:12-47
7.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
320111:656
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
41033:10-73
9.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
30034:11-70
10.TV Axstedt
TV Axstedt
50051:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Scharmbeckstotel II
SG Ihlpohl/Lesumst.
SV Böhme II
SV Lilienthal-Falkenberg
SV Wahnebergen
TSG Wörpedorf-G.-E.
TSV Bassen II
TSV St. Jürgen
TV Axstedt
TV Oyten
ATSV Scharmbeckstotel II
SG Ihlpohl/Lesumst.
SV Böhme II
SV Lilienthal-Falkenberg
SV Wahnebergen
TSG Wörpedorf-G.-E.
TSV Bassen II
TSV St. Jürgen
TV Axstedt
TV Oyten
01.05. 11:00
22.05. 11:00
5:0
15.05. 11:00
5:4
0:2
4:1
4:0
12.06. 11:00
1:2
2:9
2:3
24.04. 17:00
27.03. 17:00
22.05. 17:00
1:2
08.05. 17:00
0:6
0:6
02.04. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
28.05. 14:00
0:2
2:1
5:0
1:5
07.05. 14:30
11.06. 14:30
1:4
2:3
21.03. 19:30
1:2
21.05. 14:30
4:0
26.03. 14:30
2:6
5:3
1:5
30.04. 16:00
11.06. 16:00
26.03. 16:00
3:1
21.05. 16:00
2:0
22.04. 19:30
18.03. 19:30
2:2
01.04. 19:30
0:2
5:1
06.05. 19:30
5:1
20.05. 19:30
03.04. 13:00
4:0
01.05. 13:00
29.05. 13:00
2:0
15.05. 15:00
24.04. 13:00
5:0
2:0
27.03. 17:00
15.05. 17:00
12.06. 17:00
1:0
29.05. 17:00
0:5
1:1
03.04. 17:00
01.05. 17:00
27.05. 19:30
2:1
25.03. 19:30
13.05. 19:30
1:5
29.04. 19:30
10.06. 19:30
1:2
1:2
3:0
29.05. 10:30
15.05. 10:30
2:0
03.04. 10:30
1:2
08.05. 10:30
1:1
24.04. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen