2021/22Frauen 1. KKL OHZ/VER

Spiele

Samstag, 11. Juni 2022

Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 16:00 Uhr
5:0

Sonntag, 12. Juni 2022

So.Sonntag, 12. Juni 2022 - 11:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 12. Juni 2022 - 17:00 Uhr
1:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
17141261:184340
2.TSV Bassen II
TSV Bassen II
17112437:28932
3.SV Böhme II
SV Böhme II
17101651:321928
4.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
1792645:331226
5.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
1781829:36-722
6.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
1772825:42-1720
7.TV Oyten
TV Oyten
1771930:34-419
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
17611030:46-1616
9.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
17211420:59-397
10.TV Axstedt (z.g.)
TV Axstedt
91080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
980133:112221
2.TSV Bassen II
TSV Bassen II
960321:15615
3.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
952225:141114
4.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
951320:18213
5.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
951315:24-913
6.SV Böhme II
SV Böhme II
950415:17-212
7.TV Oyten
TV Oyten
941412:12010
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
940517:20-39
9.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
921613:26-137
10.TV Axstedt (z.g.)
TV Axstedt
91080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Scharmbeckstotel II
ATSV Scharmbeckstotel II
971128:72119
2.TSV Bassen II
TSV Bassen II
962116:13317
3.SV Böhme II
SV Böhme II
961236:152116
4.TSG Wörpedorf-G.-E.
TSG Wörpedorf-G.-E.
950420:19112
5.TV Oyten
TV Oyten
940518:22-49
6.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
94059:18-99
7.TSV St. Jürgen
TSV St. Jürgen
931510:18-87
8.SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
931513:26-137
9.SG Ihlpohl/Lesumst.
SG Ihlpohl/Lesumst.
91097:33-260
10.TV Axstedt (z.g.)
TV Axstedt
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Scharmbeckstotel II
SG Ihlpohl/Lesumst.
SV Böhme II
SV Lilienthal-Falkenberg
SV Wahnebergen
TSG Wörpedorf-G.-E.
TSV Bassen II
TSV St. Jürgen
TV Axstedt
TV Oyten
ATSV Scharmbeckstotel II
SG Ihlpohl/Lesumst.
SV Böhme II
SV Lilienthal-Falkenberg
SV Wahnebergen
TSG Wörpedorf-G.-E.
TSV Bassen II
TSV St. Jürgen
TV Axstedt
TV Oyten
7:1
4:1
5:0
5:0
5:4
0:2
4:1
4:0
3:2
1:2
2:9
2:3
2:0
2:1
3:3
1:2
0:6
0:6
4:0
5:0
3:0
0:3
0:2
2:1
5:0
1:5
0:4
2:1
1:4
2:3
5:3
1:2
1:3
4:0
5:0
2:6
5:3
1:5
1:1
5:0
1:2
3:1
2:0
1:1
5:0
2:2
6:3
0:2
5:1
2:0
5:1
4:5
0:3
4:0
4:3
4:6
2:0
1:2
4:1
5:0
2:0
0:6
3:2
1:7
1:0
4:3
0:5
1:1
5:0
2:1
1:5
1:2
1:2
3:0
3:0
0:5
2:0
0:1
1:2
2:3
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen