2019/20RL Männer Halle NDS

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Brettorf III
TV Brettorf III
16160048:14732:0
2.MTV Hammah
MTV Hammah
16110536:241222:10
3.TuS Empelde
TuS Empelde
16110534:25922:10
4.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
1680828:27116:16
5.Wardenburger TV
Wardenburger TV
16601024:33-912:20
6.TSV Bardowick
TSV Bardowick
16601026:37-1112:20
7.Lemwerder TV
Lemwerder TV
16501127:38-1110:22
8.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
16501119:40-2110:22
9.SV Moslesfehn II
SV Moslesfehn II
16401222:39-178:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Brettorf III
TV Brettorf III
11110033:03322:0
2.MTV Hammah
MTV Hammah
850318:13510:6
3.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
950417:14310:8
4.TuS Empelde
TuS Empelde
540113:768:2
5.Wardenburger TV
Wardenburger TV
840415:1328:8
6.TSV Bardowick
TSV Bardowick
730413:14-16:8
7.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
82069:20-114:12
8.SV Moslesfehn II
SV Moslesfehn II
1020816:26-104:16
9.Lemwerder TV
Lemwerder TV
61057:16-92:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TuS Empelde
TuS Empelde
1170421:18314:8
2.MTV Hammah
MTV Hammah
860218:11712:4
3.TV Brettorf III
TV Brettorf III
550015:11410:0
4.Lemwerder TV
Lemwerder TV
1040620:22-28:12
5.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
730411:13-26:8
6.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
830510:20-106:10
7.TSV Bardowick
TSV Bardowick
930613:23-106:12
8.SV Moslesfehn II
SV Moslesfehn II
62046:13-74:8
9.Wardenburger TV
Wardenburger TV
82069:20-114:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlhorner SV II
Lemwerder TV
MTV Hammah
SV Moslesfehn II
TSV Bardowick
TSV Burgdorf
TuS Empelde
TV Brettorf III
Wardenburger TV
Ahlhorner SV II
Lemwerder TV
MTV Hammah
SV Moslesfehn II
TSV Bardowick
TSV Burgdorf
TuS Empelde
TV Brettorf III
Wardenburger TV
0:30:3
3:0
3:0
2:33:0
0:3
3:03:2
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
0:3
3:10:3
3:1
3:0
3:2
2:3
1:3
3:0
0:33:0
2:33:2
2:3
1:32:3
1:3
0:3
2:3
3:1
2:3
1:3
3:03:1
1:3
0:3
1:3
3:2
1:3
0:3
0:30:3
1:3
3:0
3:2
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:03:0
3:03:0
3:0
3:0
3:03:0
3:0
3:1
0:3
1:3
2:33:0
3:0
3:0
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen