2021/22Landesliga West C Jgd. weiblich NDS

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
220048:3994:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
220033:2944:0
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
110032:2752:0
4.TuS Bramsche
TuS Bramsche
110019:1722:0
5.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
210156:5332:2
6.TV Dinklage
TV Dinklage
210134:3402:2
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
201133:35-21:3
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
201128:34-61:3
9.GW Mühlen
GW Mühlen
200248:52-40:4
10.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
200231:42-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
110019:1722:0
2.TuS Haren
TuS Haren
110032:2932:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110013:1032:0
4.TV Dinklage
TV Dinklage
110017:1522:0
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
101018:1801:1
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
7.GW Mühlen
GW Mühlen
100119:20-10:2
8.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
100127:32-50:2
9.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
100110:16-60:2
10.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
100121:29-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
110032:2752:0
2.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
110029:2182:0
3.TuS Haren
TuS Haren
110016:1062:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110020:1912:0
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
101018:1801:1
6.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
7.TV Dinklage
TV Dinklage
100117:19-20:2
8.GW Mühlen
GW Mühlen
100129:32-30:2
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
100110:13-30:2
10.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
100115:17-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Bramsche
TuS Haren
TV 01 Bohmte
TV Dinklage
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Bramsche
TuS Haren
TV 01 Bohmte
TV Dinklage
04.12. 15:30
06.11. 15:30
23.01. 16:00
02.10. 13:30
26.02. 15:30
28.11. 17:00
12.02. 15:30
19.03. 15:30
18.12. 15:30
12.03. 15:00
03.10. 12:00
27.03. 12:00
19:20
13.02. 12:00
12.12. 13:00
23.01. 11:00
13.11. 17:00
19.02. 15:00
19.02. 15:30
05.02. 16:00
13.03. 14:00
11.12. 16:30
18:18
13.11. 16:00
26.03. 15:30
09.10. 15:00
16.01. 13:00
27:32
18.12. 16:30
05.12. 13:00
07.11. 15:00
20.03. 13:00
05.02. 16:00
27.02. 13:00
16.01. 13:00
10.10. 15:15
06.02. 14:30
16.01. 14:15
20.03. 14:30
20.02. 15:00
19.12. 14:00
21.11. 16:15
04.12. 16:00
13:10
14.11. 14:30
14.11. 13:30
09.10. 16:00
22.01. 15:15
12.12. 12:00
27.03. 13:30
13.03. 12:30
10:16
20.02. 12:30
06.02. 12:30
16.01. 13:15
20.03. 13:15
27.02. 11:15
03.10. 13:30
13.02. 11:30
05.12. 13:15
07.11. 13:15
19.12. 13:00
19:17
10.10. 14:15
32:29
19.12. 11:00
21.11. 14:00
13.03. 14:15
16.01. 13:45
19.02. 15:45
06.02. 16:00
19.03. 15:45
12.12. 13:00
26.02. 17:00
13.02. 15:00
21:29
23.01. 13:00
07.11. 15:00
27.03. 13:00
02.10. 15:00
04.12. 17:00
27.03. 13:30
06.11. 14:00
17:15
12.02. 14:30
26.02. 14:30
28.11. 14:30
22.01. 15:00
12.12. 14:30
12.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen