2021/22Oberliga A Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
22:22
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:30 Uhr
26:27

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
23:20
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:30 Uhr
26:22
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
32:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
110032:2662:0
2.OHV Aurich
OHV Aurich
110026:2242:0
3.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110023:2032:0
4.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
110027:2612:0
5.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
101022:2201:1
6.TV Dinklage
TV Dinklage
101022:2201:1
7.JSG Fredenbeck/Stade
JSG Fredenbeck/Stade
00000:000:0
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100126:27-10:2
9.TV Oyten
TV Oyten
100120:23-30:2
10.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
100122:26-40:2
11.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
100126:32-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
110032:2662:0
2.OHV Aurich
OHV Aurich
110026:2242:0
3.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110023:2032:0
4.TV Dinklage
TV Dinklage
101022:2201:1
5.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
00000:000:0
6.JSG Fredenbeck/Stade
JSG Fredenbeck/Stade
00000:000:0
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
8.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
9.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
00000:000:0
10.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
00000:000:0
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100126:27-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
110027:2612:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
101022:2201:1
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
4.JSG Fredenbeck/Stade
JSG Fredenbeck/Stade
00000:000:0
5.OHV Aurich
OHV Aurich
00000:000:0
6.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
00000:000:0
8.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
9.TV Oyten
TV Oyten
100120:23-30:2
10.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
100122:26-40:2
11.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
100126:32-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
JSG Fredenbeck/Stade
JSG Wilhelmshaven
MTV Eyendorf
OHV Aurich
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Dinklage
TV Oyten
TV Schiffdorf
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
JSG Fredenbeck/Stade
JSG Wilhelmshaven
MTV Eyendorf
OHV Aurich
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Dinklage
TV Oyten
TV Schiffdorf
12.02. 17:15
23.04. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 14:00
23.01. 15:15
25.09. 15:00
16.01. 15:00
31.10. 15:00
13.11. 15:00
27.02. 15:00
03.10. 12:30
06.11. 16:00
05.02. 17:00
20.02. 15:00
20.11. 14:00
20.03. 12:00
05.03. 17:00
11.12. 17:00
23:20
30.04. 16:00
12.12. 15:15
27.02. 15:45
27.03. 15:45
29.04. 20:30
13.02. 17:00
31.10. 17:00
26.09. 14:45
14.11. 15:45
28.11. 14:45
13.03. 17:00
21.11. 17:00
26.09. 17:00
04.12. 15:00
20.03. 17:00
16.01. 17:00
23.01. 17:00
24.04. 17:00
13.02. 17:00
27.02. 17:00
31.10. 17:00
27.03. 15:00
18.12. 17:00
09.01. 16:00
27.11. 17:00
26.09. 14:00
13.02. 17:00
23.01. 17:00
27.02. 13:00
13.03. 17:00
14.11. 14:00
26:22
13.03. 12:00
02.10. 17:30
30.04. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 12:00
20.02. 12:00
28.11. 12:00
12.12. 12:00
27.03. 12:00
05.02. 18:30
27.11. 15:00
20.02. 14:30
26:27
02.10. 18:30
06.03. 14:45
07.11. 17:00
27.03. 17:00
01.05. 13:45
11.12. 18:30
30.04. 17:00
14.11. 16:30
06.02. 15:00
11.12. 15:00
32:26
31.10. 15:00
27.02. 15:00
12.03. 13:00
27.03. 15:00
27.11. 15:00
19.02. 17:00
23.04. 17:00
05.03. 17:00
02.10. 19:30
06.11. 19:00
19.03. 14:30
04.12. 14:30
20.11. 17:00
25.09. 17:00
22:22
05.03. 12:00
23.01. 13:00
19.03. 17:00
07.11. 14:30
20.11. 17:00
24.04. 14:30
15.01. 15:00
04.12. 18:00
05.02. 16:00
13.02. 15:00
07.11. 17:00
16.01. 17:00
20.11. 16:30
19.02. 18:00
06.03. 17:00
05.12. 16:00
24.04. 17:00
20.03. 16:55
23.01. 17:00
02.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen